Скидка 15% акция завершилась

Акция от NAYADA: при заказе системы Intero-400 через сайт - скидка 15%!

Компания NAYADA объявляет Акцию на новую разработку - систему перегородок Intero 400.

С 1 по 29 февраля 2016 года при заказе Intero-400 через формы обращения на сайте NAYADA действует скидка 15%!

Система Intero-400 предназначена для организации пространства офисных помещений. Она обладает многочисленными функциональными возможностями и позволяет создавать гармоничные решения для любого дизайна рабочего пространства.

Основные преимущества системы:

Универсальный дизайн: В рамках одной системы заказчик может выбрать разные способы двойного рамного остекления перегородок и типы отделки для навесных панелей (ламинат, шпон, кожа, ткань), либо остановиться на моноостеклении, которое не предполагает наличия видимых несущих конструкций.
Повышенная звукоизоляция до 46 дБ
Удобство монтажа: Верхний и нижний цоколь и система регулировки компенсирует неточности помещений до 3 см, что актуально для российских реалий точного выполнения строительных работ.
Максимальная ценовая оптимизация для клиента
Возможность использования всех дверных решений NAYADA, включая встроенную невидимую дверную раму Stels, когда дверь может быть визуально скрыта среди панелей.
Возможность встраивания мебельных элементов: комодов, шкафов, полок и прочих элементов обстановки для планирования рабочего пространства, в том числе и двусторонние модули хранения, доступные с любой стороны перегородки.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+7 727 395 XX XX +7 727 395 5408
Сроки проведения акции №9591: 01—29 февраля 2016